Cartier Feuerzeug
Metall, tlw. vergoldet, Lack, Serien Nr. 1B21072, 97,9 g, Gebrauchsspuren, in Etuiøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Cartier Feuerzeug
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 15.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 13.12.2014 |