Chopard "La Strada"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Ref. Nr. 41/8415, geschraubter Gehäuseboden, 102,3 g, Gebrauchsspuren, 2 Ersatzglieder, Originaletui, Papier, Service wird empfohlenøx
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.12.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Chopard "La Strada"
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 15.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 13.12.2014 |