Taschenuhr
Rosegold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt bezeichnet Szent Gotthard, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922110,9 g, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |