Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, reich graviertes Savonettgehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 71,5 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |