Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses rissig und mit Restaurationsstelle, Innenboden bez Vacheron a Geneve, zweite Hälfte 19. Jhd,24,1 g, Emaillierungsreste, Druckstellen, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen øgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |