Omega Seamaster DeVille
Armbanduhr, Gold 585, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk 21845798, Kaliber 562, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Gehäusenummer 166020 SC, Durchmesser ca. 36 mm, 41,5 g, Dornschließe entfernt, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster DeVille
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Urbain Vincent Paul Grossin
- Brillant Alliancering
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,