7 Uhrketten
Silber ca. 750, Metall, tlw vergoldet, tlw österr. ungarische Amtspunze 1872- 1922, 229,3 g, tlw abgerieben øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
7 Uhrketten
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |