Omega
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Werknummer 4007398, um 1916, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, arabische Ziffern, strahlenguillochiertes Savonettgehäuse mit Monogramm,österr. Einfuhrpunze 1872-190279,5 g, Service wird Empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Omega
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |