Anhänger an Durchzugskette
Gold ca. 580, über Drücker mehrfach zu öffnen, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Länge ca. 41 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 34,2 gøx
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Anhänger an Durchzugskette
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |