Lotto No. 3

Chopard Happy Sports Diamonds Brillanten zus. 1,76 ct

Chopard Happy Sports Diamonds Brillanten zus. 1,76 ct - Gioielli

Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenznummer 28/8946, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, Quarz, Kaliber ETA 955112, graues Zifferblatt im Schneeflockendesign, mit arabischen Leuchtzahlen, Leuchtindizes un Zeiger, Zentralsekunde, Datum, Brillanten Schneeflockenfassung un drei schwimmende Brillanten zus. 0,39 ct, nach links drehabre Lünette mit Brillanten zus. 1,37 ct, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 994200, Leerband, 70,7 g, 1 Etui, 1 Echtheitszertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

11.12.2014 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.12.2014 - 18:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.12. - 10.12.2014