J. U. BENSON LONDON
Schlüsseluhr Silber 925, Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale gebläute Schrauben, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern , kleine vertiefte Sekunde, Werknr. 38556, an Halskette Silber 925, Ankermuster, Länge ca. 59 cm, Steckschließe, mit Schlüssel aus unedlem Metall, 137,8 g, Gebrauchsspuren, Emailzifferblatt ausgebrochen, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøsu
11.12.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
J. U. BENSON LONDON
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2014 |