Brillantanstecknadel ca. 0,10 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgoldfassung, Opal, Gesamtgewicht 3,6 g, Metallverschluss unedel øG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Poststück - Reichh. Partie vorwiegend mod. Österr.,
- Brillanten ca.1,60 ct Damenring
- Collier im Verlauf