Paar Biedermeier-Sessel um 1830
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, lose abnehmbare Sitzteile mit ergänztem Bezug, beschädigt, fleckig, Höhe je ca. 90 cm Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2014 |