Irma von AIGNER
(Harkacs - St. Falvan, Ungarn - 1839, tätig in Mürzzuschlag, Steiermark) "Fischerboote an der AdriaKüste" unten rechts signiert: I. Aigner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 91,5 cm, ungerahmt Ruf 450
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Irma von AIGNER
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2014 |