Pendule, 20. Jhdt.
floral marketiertes, furniertes Holzgehäuse mit Gelbmetallbeschlägen, Zifferblatt mit weiß emaillierten römischen Stundenkartuschen, Perpendikel, Schlüssel, Höhe 57 cm, Werk nicht überprüft
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Pendule, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2014 |