Speise und Kaffeeserviceteile
böhmisches Porzellan Karlsbad best. aus: 8 Suppenschalen, 8 Untertassen, 10 Speise, 10 Nachspeisteller, 1 Kaffee, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 8 Kaffeeschalen, 8 Untertassen 1 Serviettenhalter, 1 Sauciere 1 Saucenschöpfer, 2 Streuer, 1 Kerzenhalter, 4 Schüssel, 1 Sandwichplatte, 2 Anbietetassen,, dazu 3 Vorleger mit Metallmontierung, gebraucht, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Speise und Kaffeeserviceteile
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |