Franz Dworschak
zugeschrieben, Maske eines lachenden Herren mit seiner linken Hand, Keramik färbig staffiert, Höhe 30 cm unbedeutend bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Dworschak
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |