Tom Glazar, Wien 1927 - 1973 Autodidakt, malte vorwiegend Schiffe
3 Bilder, Die MS Schwarta und zweimal die MS Weichsel Aquarell auf Papier, signiert Tom Glazar 66, je 21 x 30 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |