Paar
Mädchen mit Blumenkorb und Schirm, Knabe mit Zylinderhut in der Hand, Keramik färbig staffiert gemarkt Goebel Bieber Nr.287 und 286 Höhe ca. 22 cm. Fuß und Sockel gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |