Gertrude Dengg, Wien 1885 geb.
Afghanischer Windhund, Keramik Wiener Kunstkeramische Werkstätte, gemarkt "WKKW" Nr. 1159 9, färbig staffiert signiert G. Dengg, Höhe 26,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Rokoko Schnupftabakdose,
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Gerhard Gepp*