Salonluster in Korbform
20. Jh. ornamental geziertes golfarbenes Metallgestell mit reichem Kettenbehang, 6 flammig, Höhe 110 cm. D. 60 cm. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für E-Montierung und Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster in Korbform
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |