Paar Salonluster in Kronenform,
20. JH, verglaste Metallgestelle, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, je 6-flammig, elektrisch montiert, H = 70 cm, D = 70 cm, beschädigt, Teile teilweise ergänzt und lose beiliegend, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |