Schreibtisch,
um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, Platte mit ergänzter Bespannung und 2ladigem Aufsatz, 98 x 94 x 54 cm, beschädigt, fleckig, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |