Zeitschrifenregal,
Ende 19. JH, in asiatischer Art ausgeführt, Nußholz, figural und floral geziert, 1 kleine Tür und offene Fächer, 157 x 68 x 35 cm, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Zeitschrifenregal,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |