Hans Ruzicka-Lautenschläger
Schreckenstein bei Aussig 1862 - nach 1933 Wien Burg Strekov, Schreckenstein bei Aussig an der Elbe, Öl auf Leinen signiert Rucicka Lautenschläger - Wien 1926, 48 x 65 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Ruzicka-Lautenschläger
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |