Bauerntruhe,
ursprünglich Anfang 19. JH., Weichholzkorpus, braun und grün grundiert sowie floral bemalt, in 2 Bogenfelder gegliederte Front, .. x.. x.. cm, maltechnisch stark überarbeitet, beschädigt, Schloß, Schlüssel und Innenfächer fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |