Historismus Schreibtisch um 1880/90,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mit gedrechselten kannelierten und beschnitzten Säulen geziert, 2 Türen, 3 Laden, 79 x 139 x 75,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Plattenbespannung und 1 Lade ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |