Paar Sessel,
Ende 19 Jahrhundert, verhalten geschweifte teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, ein Sessel mit restaurierter Stelle im Lehnbereich
Esperto: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |