Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Dunkel ist Licht genug" Tuschezeichnung laviert, signiert Hans Fronius 56, betitelt, Widmung, 30 x 20 cm. am rechten Rand eingerissen, Knickstelle, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2014 |