Diamantcollier zus. ca.1,85 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca. 1,30 t, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, 5,7 g øx
12.12.2014 - 18:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 29.11. - 11.12.2014 |