Diamant Damenring zus. ca. 7,00 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.3,60 ct, ein Altschliffdiamant ca. 3,40 ct, RW 59, 7,4 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 22.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 18.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.12.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 29.11. - 11.12.2014 |