Mikromosaik Schmuckset
Gold 585, teilweise feinvergoldet, Insektenmotiv, Arbeit um 1900, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, 16,4 g, Formetui Reparaturstelle mit Unedelmetall
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
17.12.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mikromosaik Schmuckset
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |