Brillantdamenring
Weißgold 585, 11 Neu- und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, 4,6 g, RW 54 øG4
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |