Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, ca. 28 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Figura *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: