Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Herrenporträt", links unten signiert E. Stoitzner, datiert 1923, Öl auf Karton, ca. 25 x 19 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |