Nähtischchen in Klassizistischer Stilform um 1900
Nussholz, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Würfelform marketiert, aufklappbarer Deckel mit Spiegeleinsatz, herausnehmbarer Fachteil, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 39 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |