Historismus-Konsoltisch um 1870/80
Buchenholzgestell mit 2 Auslauffüßen und 2 Stützen, tlw. gedrechselt und geschnitzt, Platte Nuss und Nusswurzel furniert, braun gebeizt, politiert, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe 49 cm, restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |