Jugendstil-Beistelltisch Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, Platte mit blauer Flieseneinlage, Füße mit Messingbeschlägen, Plattengröße ca. 71 x 49 cm, restauriert, Fliesen tlw. mit Sprungbildungen, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |