Jugendstil-Satztisch 5-teilig um 1910
Buchenholz, Mahagoni furniert, politiert, Füße mit Stegverbindungen, ebonisierte Stäbchenverzierungen, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 52 cm, restauriert, minimale Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |