Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) "Pfingstrosenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert E. Beischläger 1962(?), Temperamalerei auf Karton, ca. 61 x 46 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |