Susanne Purviance*
(Linz 1954 geb., lebt und arbeitet in Linz) "Abend auf Kreta", rechts unten signiert und datiert S. Purviance 1997, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, gerahmt, Rahmen etwas fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Susanne Purviance*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: