Italienischer Maler um 1700
"Hl. Familie", Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italienischer Maler um 1700
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |