2 Hinterglasbilder Städtische Malerhandwerkschule Augsburg um 1900
"Der Hl. Antonius von Padui, Der Hl. Franziskus", ca. 17 x 12,5 cm, kleine Farbfehlstellen, 1 Glasrand etwas beschädigt, in geschnitzten Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 17.12.2014 |