Charakterpuppen
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'BSW (im Herz) 2097', blaue Schlafaugen, Perücke, Gliederkörper, bekleidet, bespielt, an einem Fuß sind die Zehen bestoßen, Höhe 29 cm
22.12.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Charakterpuppen
Asta: | Giocattoli |
Data: | 22.12.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.12. - 22.12.2014 |