Rosemarie FINCKH *
(Tübingen 1932 geb.) "Das Modell gähnt" rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Juteleinwand, ca. 77 x 67 cm, feine Lochstellen durch Leinwand-Bespannung, Leistenrahmen beschädigt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rosemarie FINCKH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |