Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) "Adam wartet", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Koechl 90 bzw. 1990/1993, Öl auf Leinwand, 130 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Manfred Koechl *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |