Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Gartenblumen in Vase am Fenster" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 64 x 50 cm, restauriert, gerahmt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |