Leonhard STEMESEDER *
(Wildshut 1911 - 1998 Salzburg) 3 Linolschnitte: a) "Die blaue Stunde" b) "Nina" c) "Kartoffelernte" jeweils unten rechts signiert: L. Stemeseder, betitelt, Plattengröße ca. 29 x 41,5 cm, ca. 50 x 38 cm bzw. ca. 49,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leonhard STEMESEDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |