Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, 2 verglaste, teils ebonisierte sprossenverzierte Türen, Innenabteil, 2 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |