Unbekannt
(um 1930) "Blumenstillleben in Vase" unten links undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 70 x 59 cm, gerahmt sW 500 - 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |